Contactez l'institution publique plate-forme eHealth

Vous pouvez nous joindre en utilisant le formulaire de contact ci-dessous

Vos coordonnées
Votre demande

1500/1500 caractère(s) restant(s)

Pièces jointes
Remise à zéro
Contacter la plate-forme eHealth

Plate-forme eHealth

Quai de Willebroeck, 38
B-1000 Bruxelles
Tél. +32-2-891 86 11
Fax +32-2-891 86 00

Accéder à la plate-forme eHealth

La plate-forme eHealth se trouve à l’angle du boulevard « Quai de Willebroeck » et de la rue « Place des Armateurs » qui passe au-dessus du canal.
L’entrée principale se trouve Quai de Willebroeck 38.
L’entrée du parking souterrain se trouve un peu plus loin, juste après le n° 35.

Contacter les différentes sections

Administration générale

Frank ROBBEN: + 32-2-741 84 02
Thibaut DUVILLIER: + 32-2-741 84 05
ehealth.management@ehealth.fgov.be

Gestion des programmes, des projets et clients

Thibaut DUVILLIER: + 32-2-741 84 05
ehealth.management@ehealth.fgov.be

Innovation et soutien à la décision

Peter MAES: + 32-2-741 84 27
Study@ksz-bcss.fgov.be

Développement des applications & Service Management

Michel STUCKENS: +32-2-891 86 29
eHealth_Service_Management@ehealth.fgov.be

Contacter les membres de la section Gestion des programmes, projets et clients

Eric SLABBINCK
Eric.Slabbinck@ehealth.fgov.be
+32-2-891 86 14

Wolfgang WAUTERS
Wolfgang.Wauters@ehealth.fgov.be
+32-2-891 86 39

Valérie FORTON
Valerie.Forton@ehealth.fgov.be
+32-2-891 86 28

Julie SANSDRAP
Julie.Sansdrap@ehealth.fgov.be
+32-2-891 86 44

Kris VAN AKEN
Kris.VanAken@ehealth.fgov.be
+32-2-891 86 12

Stéphane HOUPRESSE
Stephane.Houpresse@ehealth.fgov.be
+32-2-891 86 30

Si vous ne recevez pas de réponse, n’hésitez pas à contacter le secrétariat de la section Gestion des programmes, projets et clients : + 32-2-741 84 05

Contacter le DPO (Délégué à la protection des données) de la plate-forme eHealth

dpo@ehealth.fgov.be

Introduire une plainte

Introduire une plainte relative à une prestation de services jugée insuffisante

  • par mail : ehealth.management@ehealth.fgov.be
  • par téléphone :+ 32-2-741 84 02 ou + 32-2-741 84 05
  • par fax : + 32-2-741 83 00
  • par courrier : Plate-forme eHealth, Administration générale - Quai de Willebroeck 38 - 1000 Bruxelles